На территории Судниковского участкового лесничества Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» вблизи деревни Акулово Волоколамского городского округа

На территории Судниковского участкового лесничества Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» вблизи деревни Акулово Волоколамского городского округа сотрудники Московского общества охотников и рыболовов провели мероприятие по стендовой стрельбе среди первичных коллективов Волоколамского МООиРа.
Лесничие не упустили возможность ещё раз напомнить о соблюдении требований правил пожарной и санитарной безопасности в лесах и проконтролировали соблюдение требований в течение всего мероприятия.
«Мы приветствуем организацию мероприятий на территории лесного фонда, но с одним условием: все участники должны неукоснительно соблюдать требования правил пожарной и санитарной безопасности в лесах. Напомню, что большинство возгораний происходит из-за неосторожного обращения человека с огнём. Поэтому стараемся уделять особое внимание подобным соревнованиям или слётам», - рассказал старший участковый лесничий Антон Лысов.
Все участники мероприятия получили листовки и плакаты с противопожарной агитацией. С начала пожароопасного периода сотрудниками Волоколамского филиала при проведении разъяснительных бесед распространено более 500 экземпляров агитационных материалов.



 
Добавлено: 2-08-2021, 16:51
0
618

Похожие публикации


Наверх