Более 12 тысяч кубометров загрязнённого снега вывезено за неделю с дворовых территорий в Подмосковье по требованию Госадмтехнадзора

В Подмосковье инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за своевременным вывозом снега с дворовых территорий, а также по предотвращению несанкционированного сброса снега. 
Инспекторы проводят мониторинг дворов и иных общественных пространств, что позволяет максимально оперативно добиваться вывоза снега, не допуская длительного складирования убранного снега на внутридворовых территориях, парковках, на обочинах дорог и других не установленных местах.
– За неделю благодаря административно-техническим инспекторам в городском округе Домодедово устранено более 650 нарушений несвоевременного вывоза снега с внутридомовых территорий, общественных пространств, мест массового пребывания людей, в парках и скверах. В результате принятых мер на специально оборудованные снегосвалки было вывезено в целом более 12 тысяч кубометров загрязнённого снега. Зрительно это представляет собой кавалькаду, примерно, из 800 КаМАЗов, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 
Добавлено: 2-02-2021, 16:46
0
595

Похожие публикации


Наверх