В результате операции Госадмтехнадзора «Безопасные ступени» за неделю устранено 292 нарушения зимней уборки лестниц и на спусках

Административно-технические инспекторы Московской области проверяют зимнюю уборку и содержание объектов транспортной инфраструктуры, а также спусков, входных групп в магазины, подходы к социально-значимым объектам. 
Надзорные мероприятия проводятся в рамках операции «Безопасные ступени», цель которой - выявить и заставить ответственных лиц устранить нарушения в содержании спусков, сходов, пешеходных переходов, уличных лестничных пролетов, подходов к станциям железнодорожного и автотранспорта. 
- За неделю, благодаря операции «Безопасные ступени» в Подмосковье устранено 292 нарушения зимней уборки лестниц и на спусках. Наибольшее количество в Волоколамске (110), Шаховской (25), Одинцове (24), Подольске (21), Истре (18), Краснознаменске (18), Можайске (17), Наро-Фоминске (14), Лотошино (11), Чехове (9), Красногорске (9), Рузе (8), Власихе (8), - уточнил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.
Добавлено: 25-01-2021, 16:17
0
631

Похожие публикации


Наверх