БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПФР № 9 К ЮБИЛЕЮ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

Сегодня Пенсионный фонд по праву считается одним из крупнейших и наиболее значимых социальных институтов страны. Плодотворная и активная деятельность ГУ - Главного управления ПФР №9 по г. Москве и Московской области способствует успешной реализации единой стратегии управления пенсионной системой региона, утверждению цивилизованных отношений между гражданином, работодателями и государством. 
С каждым годом растёт количество социальных выплат, совершенствуется законодательство, появляются новые направления деятельности Пенсионного фонда.  Сотрудники Главного управления №9 по г.Москве и Московской области  максимально эффективно справляются с поставленными задачами качественно и своевременно, успешно осваивают инновационные технологии и постоянно работают над оптимизацией форм работы с клиентами. Активное развитие электронных сервисов и внедрение альтернативных способов представления государственных услуг ПФР, обеспечение готовности специалистов к работе в штатном режиме в период пандемии отмечено Префектом Северо-Западного административного округа города Москвы Алексеем Пашковым и главой городского округа Красногорска Эльмирой Хаймурзиной.
«За 30 лет Пенсионный Фонд превратился в сильную и надежную систему, в основании которой стоят люди, своим кропотливым трудом обеспечивающие стабильную работу каждый день, успешно помогая гражданам решать их пенсионные и социальные вопросы, что высоко оценено жителями региона. Доля посетителей, удовлетворенных качеством предоставления госуслуг  по данным сайта «Ваш контроль» составляет около 97%, количество оценок 7 770» - отметила начальник Главного управления ПФР №9 по г.Москве и Московской области.
Особенно, в успешном решении  поставленных перед Пенсионным Фондом задач, отмечена заслуга начальника Главка, кандидата юридических наук, заслуженного экономиста РФ Людмилы Тарасовой, которая  возглавляет Главное управление №9 с 2014 года, а в Пенсионном фонде Людмила Тарасова работает с его создания, около 30 лет.
Добавлено: 19-01-2021, 10:55
0
557
Наверх