ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ, НАД ВОЛГОЙ»

03 апреля этого года  творческие коллективы Дубранивского СДК (ансамбль народных инструментов «Золотые планочки» (руководитель - Сергей Беляев) и вокальный коллектив «Вдохновение» (руководитель - Людмила Беляева) приняли участие в Открытом Фестивале народного творчества «Играй, гармонь, над Волгой» в городе Конаково Тверской области. Фестиваль вновь собрал любителей народной музыки. Обязательным условием участия в Фестивале было исполнение народной песни под живой аккомпанемент – гармонь, баян и др. народные инструменты.
 В Фестивале приняли участие как именитые артисты (народный коллектив «Россияночка» под руководством народного гармониста России Сергея Ижукина, Иван Киселев – известный в своих кругах гармонист из Алтайского края), так и самодеятельные коллективы и солисты из Ярославской, Владимирской,  Тверской, Московской областей, г.Москвы.
От всей души благодарим администрацию городского округа Шаховская, отдел культуры, молодёжи и спорта за предоставленный транспорт для совершения поездки на Фестиваль.
Добавлено: 5-04-2021, 10:11
0
666
Наверх