Новости хоккейных баталий

Весна все больше вступает в свои права, разогревая землю день ото дня, а на ледовой арене «Кристалл» набирает ход Открытое первенство по хоккею среди ветеранских команд. В субботу, 27 марта, первыми встречались команды «Кристалл 40+» и «Орбита» г. Зубцов. Матч получился зрелищным и богатым на голы. Вперёд выходила то одна команда, то другая. Все решилось за две минуты до финальной сирены, когда хоккеисты «Кристалла 40+», играя вчетвером, забросили девятую шайбу. Зубцовские игроки не сумели спасти этот матч, финальный счет 9:8. Следующая игра   между командами «Лотошино» и «Патриот» г. Истра получилась не менее захватывающей. В первом периоде команда «Лотошино» вышла вперед, счет 1:0. Во втором периоде команды обменялись голами и счет стал 2:1. В третьем периоде преимущество оказалось на стороне истринских хоккеистов, которые сумели забросить шайбу дважды и выиграть матч со счетом 3:2. В воскресенье состоялась ещё одна игра первенства между командами «Орион» г. Гагарин и «Волоколамск». Первый период закончился со счетом 2:0, в пользу волоколамской команды. Во втором периоде игроки команды «Орион» смогли выйти вперед 4:3. В третьем периоде гагаринские игроки забросили пятую шайбу на последней минуте, и вышли вперед, счет матча 5:3.  Финальный третий матч мужского первенства между командами «Аврора» и «Кристалл» был перенесен по согласованию сторон. В этот же день состоялся товарищеский матч между юношескими командами «Бригантина» д. Степаньково и «Олимп» с. Раменье.
Добавлено: 2-04-2021, 11:42