Движение – это жизнь

После снятия ограничений шаховские пенсионеры вновь получили возможность посещать занятия по различным направлениям, самыми востребованными из которых являются скандинавская ходьба, хоровое и сольное пение, курсы компьютерной грамотности и экскурсии по Подмосковью.
Возобновление очных мероприятий с энтузиазмом восприняли все члены клубов. По словам начальника Шаховского управления социальной защиты населения Елены Гусевой, после длительной самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса, приоритет отдан активностям, способствующим восстановлению физической формы и повышению жизненного тонуса. Регулярно по средам в 11:00 в городском парке поселка Шаховская проходят занятия с инструктором для граждан старшего поколения. 
Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(49637)-3-33-58, 8(49637)-6-31-25 либо записаться на портале http://dolgoletie.mosreg.ru.

Напомним, что проект этот разработан в соответствии с нацпроектом «Демография», его мероприятия направлены на поддержку здорового образа жизни пожилых людей. Они могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии.
Добавлено: 31-03-2021, 16:37
0
696

Похожие публикации


Наверх