ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

Актеры и зрители — это две стороны одной медали, это две половинки одного целого, великого, прекрасного и вечного чуда, которое называется «Театр». 30 марта в Раменском СДК прошла конкурсно – игровая программа «Театральный переполох», посвященная Международному дню театра». В конкурсе могли принять участие все желающие учащиеся Раменской СОШ. А наставниками команд были специалисты Раменского СДК, Аксеновская Юлия Николаевна и Борисова Людмила Алексеевна.
Конкурсы были разные. Сценическая речь: ребята работали над скороговорками и читали стихи. Сценическое движение: ребята пробовали себя в роли моделей, а так же импровизация и переозвучка мультфильма на новый лад.
Экспертную оценку выступающим дал художественный совет: Художественный руководитель Раменского Дома культуры Новикова О.И., педагог химии и биологии МБОУ " Раменская СОШ" Зливко Н.П., звукорежиссер Раменского Дома культуры Разиньков К.В.
Победителем стала команда «Юные артисты» наставник Борисова Людмила Алексеевна. Мы благодарим всех, кто принял участие и всех тех кто был на нашей конкурсной программе.
Любите театр за молодость.
За ум, за озорство, за святой его размах.
За те, прекрасные порывы душ актёров.
Которыми они делятся со зрителем лишь только занавес взметнётся театральный.
До новых встреч.

 
Добавлено: 31-03-2021, 15:54
0
698
Наверх