В городском округе Шаховская приступают к ремонту двух почтовых отделений

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева все почтовые отделения, требующие ремонта в этом году, необходимо привести в порядок до 1 августа. В нашем городском округе в скором времени приступят к капитальному ремонту двух почтовых отделений: в селе Белая Колпь и деревне Дубранивка. Эти отделения связи располагаются в помещениях, находящихся в муниципальной собственности.
Пройдена процедура торгов, определена подрядная организация, которая будет выполнять ремонт в деревне Дубранивка. 🔹Селянам не стоит волноваться, перерыва в работе почты не будет. Во время ремонта отделение связи будет оказывать услуги в другом помещении, на втором этаже этого же здания. График работы – прежний.
В ближайшее время определится подрядная организация, которая приступит к ремонту почтового отделения в селе Белая Колпь. Здесь почта находится в многоквартирном доме, и на период ремонта почта переберется в другое здание, где продолжит оказывать услуги населению.
По информации начальника отдела архитектуры и строительства администрации г.о. Шаховская Натальи Трунькиной, ремонт помещений в Дубранивке и Белой Колпи будет выполнен в соответствии с рекомендованным брендбуком, присущим «Почте России».
22 марта подрядная организация приступит к работам в Дубранивке. В Белой Колпи ремонт почтового отделения начнется в первых числах апреля. Согласно договорным обязательствам ремонтные работы должны быть закончены к 1 июня.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев:
- Услугами «Почты России» в Подмосковье пользуются более 3,5 миллиона человек. Продолжается работа по реконструкции почтовых отделений, чтобы жителям было комфортно получать письма и отправлять посылки. Наша задача до 1 августа текущего года все отделения привести в порядок, как муниципальные, так и «Почты России», которые находятся в ведении самого подразделения.
Добавлено: 19-03-2021, 10:27
0
565
Наверх