И снова победа «Авроры»…

В минувшие выходные прошли очередные матчи соревнований по хоккею с шайбой. В субботу, 13 марта, состоялись три матча Открытого ветеранского первенства. Первыми встречались команды «Волоколамск» и «Орбита» (г. Зубцов).  Игроки зубцовской команды  были более точнее, обыграв соперников со счетом 7:2.  Вторыми на лед вышли команды «Кристалл 40+» и «Патриот» (г.о. Истра). В этом матче борьба была равной два периода. В третьем периоде шаховские хоккеисты допустили много ошибок в обороне, а в атаке не смогли реализовать свои моменты. Итоговый счет 8:3 в пользу команды «Патриот».  Интересной получилась следующая игра между командами «Орион» (г. Гагарин) и «Лотошино». Обе команды были равными по силам и счету,  но за несколько минут до конца матча лотошинские игроки вырвали победу у соперников со счетом 5:3. 14 марта состоялся первый финальный матч плей-офф первенства г.о Шаховская между командами «Аврора» и «Кристалл». Особой борьбы не получилось, т.к. команда «Аврора» спокойно переиграла «Кристалл» со счетом 9:0.
Добавлено: 17-03-2021, 15:18