С начала года более 1600 нарушений устранено с помощью административных комиссий, лидеры – Солнечногорск и Серпухов

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о первых результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. 
Было вынесено 1606 предписаний на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в том числе только за последнюю неделю – 258 предписаний. Все нарушения устранены.
- Наиболее активно сработали административные комиссии городских округов Солнечногорск (устранено 105 нарушений) и Серпухов (устранено 90 нарушений), - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
По предписаниям административных комиссий, выданным физическими лицам в городских округах: Одинцовский – устранено 65 нарушений, Орехово-Зуево (68), Воскресенский (62), Долгопрудный (57), Ленинский (50). 
Справочно: Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.
Добавлено: 12-03-2021, 16:17
0
602

Похожие публикации


Наверх