Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с преподавателями образовательных учреждений городских округов Волоколамск, Лотошино и

В конкурсе на тему «Лес моей Родины» приняли участие дети двух возрастных групп (от 9 до 13 лет и от 14 до 17 лет) из 14 школ и гимназий. Всего в соревнование были приняты от детей более двухсот работ, на второй этап конкурса прошли лишь 77 из них.
«Такие мероприятия стимулируют у детей фантазию и воображение, воспитывают любовь к родному краю и красоте родной природы. Выводя на ватманах силуэты стройных берез и лесных животных, у детей невольно развивается любовь к лесу и стремление окунуться в его сказочный мир», - говорит инженер по лесовосстановлению 1 категории Галина Абанина.
В возрастной группе от 9 до 13 лет победу одержал воспитанник Шаховской гимназии Владислав Долгоруков. Призерами в группе стали ученицы Спасской школы Алена Кузнецова и Введенской школы Евгения Парфенюк.
В возрастной группе от 14 до 17 лет победу одержала учащаяся Дорской школы Мария Горелышева. Призерами в группе стали девочки из Пороховской школы Валерия Матвеева и Спасской школы Полина Маркина.
В группе членов школьных лесничеств победу одержала ученица Чисменской школы Фародиса Хосилова. Призерами в данной группе стали учащиеся Дорской школы Александра Штомова и Бухоловской школы Полина Дыкина.
Все конкурсанты получат дипломы за участие, а победителям и призерам будут вручены дипломы 1, 2 и 3 степени.
Добавлено: 5-03-2021, 10:49
0
602

Похожие публикации


Наверх