Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!
Сегодня, когда женщины уверенно занимают ведущие позиции в искусстве, науке, бизнесе и политике, этот замечательный праздник приобрёл новое романтическое звучание, и стал символом весны, возрождения и обновления. 
Международный женский день всегда наполнен радостью, цветами и подарками, искренними, сердечными словами. Мы спешим поздравить наших мам, жен, дочерей и коллег, чтобы напомнить, что вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире! Каким-то непостижимым образом вам удаётся всё успеть: беречь домашний уют, достигать выдающихся успехов в работе или учёбе и при этом всегда оставаться очаровательными, красивыми и женственными.
Дорогие женщины, мы хотим, чтобы вы как можно чаще радовали нас своей улыбкой и всегда чувствовали нашу поддержку, любовь и заботу. В этот особый праздничный день желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих свершений, семейного счастья, любви и радости. Пусть ваши близкие всегда радуют вас, пусть сбудутся все ваши надежды!
Депутат Государственной Думы Мартин Шаккум
Добавлено: 4-03-2021, 11:10
0
614

Похожие публикации


Наверх