Глава городского округа провел выездной прием населения

16 февраля глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев провел выездной прием граждан в селе Середа.
 Прием проходил в администрации Серединского территориального отдела. Задать вопросы и услышать ответы от главы муниципального образования в этот день пришли 12 человек.    
Практически ни одна встреча с жителями округа не обходится без обсуждения дорожной темы. Вот и в этот день из двадцати вопросов, озвученных серединцами и жителями близлежащих деревень, половина касалась дорожного хозяйства. В текущем году на территории городского округа Шаховская предстоит выполнить достаточно большой объем ремонта дорог общего пользования. На это выделены средства из местного бюджета и областные субсидии. Но запросов  жителей на строительство и приведение существующих дорог в нормативное состояние не становится меньше. 
Пришедшие на прием селяне подняли также темы содержания многоквартирных домов и дворовых территорий, уличного освещения, расписание движения общественного транспорта, а также вопросы здравоохранения.    
В своем инстаграмм глава городского округа Замир Гаджиев пишет:
 - К сожалению, не все эти проблемы можно решить в одночасье. Многое из того, о чем говорили сегодня  жители, мы сможем сделать уже в этом году. Но для того, чтобы выполнить все предложения, содержащиеся в обращениях граждан, потребуются время и средства, поэтому решение части вопросов придется отложить на более поздний срок. Об этом я также говорил участникам встречи. Встречи с населением, прямые диалоги и работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации городского округа. Это дает нам  возможность оперативно реагировать на проблемы, волнующие наших жителей. 
Добавлено: 17-02-2021, 15:47
0
601
Наверх