КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗДАНИЯ ДОМА КУЛЬТУРЫ

Глава городского округа Шаховская Замир Агарзаевич Гаджиев 1 февраля посетил дорский Дом культуры. В этом году еще одно учреждение культуры нашего округа приобретет современный вид.
Основную проблему в дорском Доме культуры составляет состояние здания ввиду высокого процента износа. Дом культуры был построен в 1967 году.
Здесь организованы кружки для детей и взрослых, проводятся  много интересных мероприятий.  Сельский Дом культуры - это место, куда любят приходить жители, а значит, оно должно выглядеть достойно.
В этот день  было проведено комиссионное обследование состояния здания, выявлены основные проблемы, поставлены задачи для проведения ремонта. 


«Преобразование Дорского Дома культуры начнется с фасада здания. Реконструкция коснется и зрительного зала. Будет произведен ремонт потолка, стен, полов, сцены. В обновленном зале появятся новые кресла и одежда сцены. Будет выполнен ремонт в фойе.
 Очень важно, чтобы каждый пришедший в Дом культуры смог чувствовать себя здесь комфортно. В ходе ремонтных работ в учреждении появятся новые туалетные комнаты для маломобильных групп населения. Планируем, что уже к осени дорчане смогут увидеть и оценить итоги ремонта», - сообщил на своей странице в Instagram глава Городского округа Шаховская Замир Гаджиев (@gadzievzamir1963)
Добавлено: 2-02-2021, 14:22
0
582
Наверх