Пять волшебных ключей

Зима в самом разгаре! Как же не воспользоваться снежными январскими деньками для проведения весёлых игровых программ на свежем морозном воздухе да ещё в компании хороших друзей.
     Работники Белоколпского Дома Культуры совместно с библиотекой организовали для детей зимний праздник в форме квест - игры «Пять ключей для Зимушки - зимы». Снеговик прочитал ребятам письмо от Зимушки, в котором она просит освободить от злодеев. Для того, чтобы спасти Зиму, девчонкам и мальчишкам пришлось пройти через сказочный лес, повстречаться с Бабой Ягой, Кикиморой, Лешим, Атаманшей, выполнить их задания, собрать пять волшебных ключей: Снежный, Ледяной, Радужный, Звёздный, Зимний.
       Дети с удовольствием играли, танцевали, находили подсказки, резвились и веселились вместе со сказочными героями. Когда все задания были выполнены - Снеговик открыл Зимним ключом волшебный сундук и выпустил Зимушку. Зима поблагодарила ребят за спасение, поиграла с ними, а затем угостила сладостями. На прощанье она пожелала детям не грустить, почаще выходить на улицу, играть, кататься, веселиться и всегда быть здоровыми, крепкими и сильными.
Добавлено: 1-02-2021, 11:16
0
604

Похожие публикации


Наверх