За неделю посредством ЦУР обработано 1 927 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.
                - За неделю в Центр управления регионом поступило 1 927 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Очистка территорий тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи»; «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий»; «Устранить неисправность фонарей наружного освещения. Все эти обращения были отработаны в срок, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
                Так, по категории «Очистка территорий тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» решено за неделю 873 проблемы. Наибольшее количество - в городских округах Балашиха, Химки, Одинцово.
                За неделю по категории «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий» за неделю ЦУР помог решить 154 проблемы. Наибольшее количество – в Красногорске, Одинцово, Домодедово.
                По нарушениям, касающимся «Устранить неисправность фонарей наружного освещения» за неделю ЦУР помог решить 89 проблем. Наибольшее количество – в Химках, Мытищах, Реутове.
Добавлено: 14-01-2021, 10:17
0
670
Наверх