Час красоты

Мужчины всегда думают, что женщины делают макияж ради них, на самом деле они делают это для себя. Учёные, проводившие исследования, пришли к выводу, что макияж в первую очередь необходим женщине. Он поднимает настроение, что положительно влияет на её психическое состояние, здоровье, а также улучшает умственную деятельнось.
     В Белоколпском Доме культуры 27 марта для участниц клуба «Молодые сердца» был проведён час красоты «Как приятно быть женщиной». О.Н.Данилова рассказала историю возникновения макияжа, привела интересные факты японских учёных о роли макияжа в жизни женщины.
     Анна Твердохлебова поделилась своими секретами красоты. Она провела мастер - класс по нанесению макияжа, научила правильно делать массаж лица, накладывать маску,  подбирать косметику  и дала ещё много полезных советов. Женщины очень внимательно смотрели, слушали и даже записывали что - то важное для себя. Час пролетел как одно мгновение! И пролетел он не напрасно. Можно смело утверждать, что макияж делает женщину счастливее.
Добавлено: 31-03-2021, 10:13
0
565

Похожие публикации


Наверх