Форум молодых библиотекарей Подмосковья

Заведующие отделами Шаховской библиотеки Е.В. Зименкова и О.С. Козлова приняли участие в работе Форума молодых библиотекарей Московской области, работающих с детьми «Импульс».  Организаторами Форума выступили Московская губернская универсальная библиотека и Московская государственная картинная галерея Ильи Глазунова при информационной поддержке Российской Библиотечной Ассоциации.
 
Организаторы подготовили насыщенную, но вместе с тем практико-ориентированную программу, которая пополнит копилку идей молодых библиотекарей и придаст импульс для их реализации.
 В программе мероприятия  была предусмотрена проработка наиболее интересных и перспективных направлений работы, с которыми молодые библиотекари столкнутся в 2021 году: юбилей Ф.М. Достоевского, Год науки и технологий, популяризация здорового образа жизни и семейного чтения, новые интернет-практики в работе библиотек. Гости форума познакомились  с инновационными библиотечными проектами,  передовым опытом библиотек  Московской области, обсудили актуальные вопросы функционирования современных библиотек, а также совершили бесплатную экскурсию по Галерее Ильи Глазунова в подарок ко Дню работника культуры.
Добавлено: 25-03-2021, 14:45
0
690

Похожие публикации


Наверх