В ОМВД России по г.о. Шаховская прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил

Член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Шаховская Надежда Маркина приняла участие в совместном инструктаже нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории городского округа.
Цель мероприятия – повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений.
В инструктаже были задействованы сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская, Волоколамского отдела вневедомственной охраны, представители добровольных народных дружин.
В ходе проведения развода был проверен внешний вид и экипировка сотрудников полиции, проведена проверка автотранспорта и работоспособности систем связи. Перед полицейскими поставлены конкретные задачи по охране общественного порядка и безопасности, обеспечению личной и имущественной безопасности жителей и гостей округа, определен порядок несения службы на постах и маршрутах патрулирования. Особое внимание правоохранителей было обращено на необходимость соблюдения законности, вежливого и тактичного поведения в обращении с гражданами при выполнении задач, возложенных на полицию.
Добавлено: 24-03-2021, 16:22
0
627

Похожие публикации


Наверх