С начала года 1371 нарушение устранено с помощью административных комиссий, лидеры – Солнечногорск и Серпухов

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о первых результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. 
Было вынесено 1371 предписание на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в том числе только за последнюю неделю – 185 предписаний. Все нарушения устранены.
- Наиболее активно сработали административные комиссии городских округов Солнечногорск (устранено 76 нарушений) и Серпухов (устранено 71 нарушение), - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
По предписаниям административных комиссий, выданным физическими лицам в городском округе Долгопрудный устранено 57 нарушений, в городских округах Одинцовский и Воскресенский – 56 нарушений в каждом; в Орехове-Зуеве – 49 нарушений; в Воскресенске – 46 нарушений. 
Справочно: Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.
Добавлено: 3-03-2021, 12:26
0
602

Похожие публикации


Наверх