Руководство Госадмтехнадзора проинспектировало ход зимней уборки в Волоколамске

          Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совместно с первым заместителем ведомства Сергеем Бизяевым проверили ход зимней уборки в Волоколамском городском округе.  
          Работы по зимней уборке территории в Волоколамске проводятся. Однако, в процессе объезда территории был выявлен ряд нарушений хода проведения зимней уборки на различных объектах.          
   Инспекция проверила расчистку от снега подъездных путей к местам сбора твердых коммунальных отходов по адресам: улица Спортивная, д.1; улица Катукова, 20; Калинина, д.39; село Ивановское, д.39, улица Ново-Солдатская, 12А. Во всех вышеперечисленных случаях зафиксировано отсутствие уборки от снега и наледи подъездных путей к контейнерным площадкам. На улице Катукова, Калинина выявлено переполнение контейнеров. В селе Ивановское на площадке зафиксирован навал крупногабаритных отходов. 
            Были обследованы дворовые территории по адресам: улица Ново-Солдатская, д.12-д.14 и улица Ново-Солдатская, д.8-д.10, зафиксировано отсутствие уборки снега и наледи на тротуарах, дворовых проездах и территории детских игровых площадок, а также отсутствие проведения работ по обработке противогололедными материалами.
        С начала года по предписаниям инспекторов в Волоколамске устранено 125 нарушений зимней уборки и 31 случаев не очистки от снега и наледи подъездных путей к контейнерным площадкам.
          - Все выявленные сегодня нарушения внесены в протокол инспекционного объезда и взяты на контроль территориальным отделом № 32 Госадмтехнадзор Московской области вплоть до их полного устранения, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Добавлено: 1-03-2021, 17:08
0
583

Похожие публикации


Наверх