«Мужчинам, посвящается» - праздничный концерт в Дубранивском СДК

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
« Мужчинам, посвящается!» под таким названием в Дубранивском  Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием  творческих коллективов Дома культуры и гостей. По традиции в фойе зрителей ждала выставка детского творчества, подготовленная Андреевым А.А, а так же звучали солдатские песни.
Ведущая концерта – художественный руководитель Архипова Е.В.  На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. От всех женщин мужчин поздравила заведующий Домом культуры Беляева Л.М. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: танцевальный коллектив « Азарт» и ансамбль игры на народных инструментах « Веселые ложкари» - руководитель Максимова С.Е. В программе приняли участие: Сергей Беляев,  Евгений Барабанщиков, Юлия Баркова, Денис и Дмитрий Зюзины. Вокальная группа « Дубравушка» - руководитель Архипова Е.В. порадовала зрителей своими новыми песнями. Наш коллега из Большесытьковского сельского клуба, полюбившийся зрителям, приехал не один, а с группой « Планета Х» и порадовали зрителей новой творческой программой. В концертной программе приняли участия гости из Шаховской, замечательные баянисты Сергей Смирнов и Сергей Дроздов.  В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий. 
В этот же день на площади Дома культуры прошло открытие биатлона на кубок Саныча, посвященный памяти Игоря Шипунова.
Добавлено: 25-02-2021, 11:46
0
640
Наверх