В клубе «Активное долголетие» городского округа Шаховская провели выездную вакцинацию

По поручению Президента РФ В.В. Путина продолжается массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Программа губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» была приостановлена в связи распространением в Московской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). В настоящее время снятие ограничительных мероприятий по предотвращению распространения COVID-2019 проводится постепенно. 
С 22 января 2021 года на территории #гоШаховская возобновились мероприятия клуба "Активное долголетие", только на свежем воздухе. Скоро начнут свою работу все клубные формирования, которые будут организованы с соблюдением всех правил эпидемиологической безопасности. 
Обязательным требованием к участникам является наличие справки об антителах к COVID-19 либо наличие справки о вакцинации от COVID-19.
11 февраля участники клуба (и не только они) смогли провакцинироваться от COVID-19 на базе клуба «Активное долголетие» в Шаховском ДОКе «Старт». С ходом вакцинации ознакомилась заместитель главы администрации городского округа Шаховская Елена Николаевна Шишелина. Она пообщалась с медицинским персоналом и пришедшими на вакцинацию шаховчанами. 
Пункт вакцинации на базе клуба «Активное долголетие» - вторник, четверг с 14.00 до 15.00. Прививку можно сделать только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Записаться можно по телефону 8 (49637) 3-41-95 или на ресепшен МАУ ДОК «Старт». Адрес: п. Шаховская, ул. Шамонина, д. 14. 
 
Напоминаем, что 12 февраля, в пятницу,  у здания МФЦ,  расположенного по адресу р. п. Шаховская  ул.  1-я Советская д. 26а, будет работать мобильный ФАП,  где можно сделать прививку от COVID - 19.  Время работы ФАПа с 8 часов до 20  часов. Желающим провакцинироваться при себе иметь паспорт,  медицинский полис и СНИЛС.
Добавлено: 11-02-2021, 17:11
0
629
Наверх