С начала года 751 нарушение устранено с помощью административных комиссий, лидеры – Долгопрудный и Серпухов

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о первых результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. 
Было вынесено 751 предписание на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в том числе только за последнюю неделю – 187 предписаний. Все нарушения устранены.
- Наиболее активно сработали административные комиссии городских округов Серпухов и Долгопрудный – в каждом устранены нарушения по 42-м предписаниям, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В городском округе Одинцовский устранено 41 нарушение чистоты, порядка и благоустройства, в Солнечногорске – 32, в Клину – 24, в Воскресенске, Богородском и Орехово-зуевском – по 29 нарушений, в Протвино – 25, Королёве – 20, Волоколамске – 18, в Раменском, ленинском и Егорьевске – по 18 нарушений по предписаниям административных комиссий, выданным физическими лицам. 
Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.
Добавлено: 9-02-2021, 15:45
0
634
Наверх